本文へスキップ

 

2019年度(2018年8月〜)試合結果report



7月20日
オープン戦:対 厚木シニア 第一試合結果

スコア





7月20日
オープン戦:対 厚木シニア 第二試合結果

スコア





7月20日
オープン戦:対 厚木シニア 第三試合結果

スコア





7月15日
オープン戦:対 平塚シニア 第一試合結果

スコア





7月15日
オープン戦:対 平塚シニア 第二試合結果

スコア





7月15日
オープン戦:対 平塚シニア 第三試合結果

スコア





7月13日
オープン戦:対 山梨都留シニア 第一試合結果

スコア





7月13日
オープン戦:対 山梨都留シニア 第二試合結果

スコア





7月7日(一試合目)
オープン戦:対 座間シニア 試合結果

スコア





7月7日(二試合目)
オープン戦:対 伊勢原シニア 試合結果

スコア




6月23日
二年生大会
3回戦:対 茅ヶ崎シニア 試合結果

スコア




6月16日
二年生大会
2回戦:対 川崎西シニア 試合結果

スコア





6月2日
オープン戦:対 相模原西シニア 第一試合結果

スコア





6月2日
オープン戦:対 相模原西シニア 第二試合結果

スコア





6月2日
オープン戦:対 相模原西シニア 第三試合結果

スコア




5月26日
二年生大会
1回戦:対 愛甲シニア 試合結果

スコア




5月19日
関東連盟夏季大会
2回戦:対 川口シニア 試合結果

スコア




5月12日
関東連盟夏季大会
1回戦:対 鎌ヶ谷シニア 試合結果

スコア





5月6日
オープン戦:対 足立シニア 第一試合結果

スコア





5月6日
オープン戦:対 足立シニア 第二試合結果

スコア





5月6日
オープン戦:対 座間シニア 試合結果

スコア




5月4日
杉崎孝杯
3位決定戦:対 瑞穂シニア 試合結果

スコア




5月3日
杉崎孝杯
1回戦:対 調布シニア 試合結果

スコア




5月3日
杉崎孝杯
2回戦:対 静岡中央シニア 試合結果

スコア




5月3日
オープン戦:対 横浜青葉シニア 試合結果

スコア





5月3日
オープン戦:対 横浜東金沢シニア 試合結果

スコア




4月20日
オープン戦:対 藤沢シニア 第一試合結果

スコア




4月20日
オープン戦:対 藤沢シニア 第二試合結果

スコア




4月14日
オープン戦:対 沼津シニア 第一試合結果

スコア




4月14日
オープン戦:対 沼津シニア 第二試合結果

スコア




4月14日
オープン戦:対 沼津シニア 第三試合結果

スコア




4月14日
オープン戦:対 沼津シニア 第四試合結果

スコア




3月24日
オープン戦:対 大和シニア 第一試合結果

スコア




3月24日
オープン戦:対 大和シニア 第二試合結果

スコア




3月24日
オープン戦:対 大和シニア 第三試合結果

スコア




3月21日
オープン戦:対 湘南ヤングスラッガーズ 第一試合結果

スコア




3月21日
オープン戦:対 湘南ヤングスラッガーズ 第二試合結果

スコア




3月9日
オープン戦:対 茅ヶ崎シニア 第一試合結果

スコア




3月9日
オープン戦:対 茅ヶ崎シニア 第二試合結果

スコア




3月9日
オープン戦:対 茅ヶ崎シニア 第三試合結果

スコア




3月2日
南関東支部春季大会
敗者戦 1回戦:対 焼津シニア 試合結果

スコア




2月24日
南関東支部春季大会
2回戦:対 秦野シニア 試合結果

スコア




2月17日
南関東支部春季大会
1回戦:対 小笠浜岡シニア 試合結果

スコア




2月10日
オープン戦:対 藤沢シニア 試合結果

スコア




2月10日
オープン戦:対 伊勢原シニア 試合結果

スコア




2月2日
オープン戦:対 厚木シニア 第一試合 結果

スコア




2月2日
オープン戦:対 厚木シニア 第二試合 結果

スコア




2月2日
オープン戦:対 厚木シニア 第三試合 結果

スコア




1月20日
オープン戦:対 相模原南シニア 第一試合 結果

スコア




1月20日
オープン戦:対 相模原南シニア 第二試合 結果

スコア




11月24日
オープン戦:対 茅ヶ崎シニア 第一試合 結果

スコア




11月24日
オープン戦:対 茅ヶ崎シニア 第二試合 結果

スコア




11月11日
オープン戦:対 川崎北シニア 第一試合 結果

スコア




11月17日
オープン戦:対 川崎北シニア 第二試合 結果

スコア




11月11日
オープン戦:対 伊豆市シニア 第一試合 結果

スコア




11月11日
オープン戦:対 伊豆市シニア 第二試合 結果

スコア




11月11日
オープン戦:対 伊豆市シニア 第三試合 結果

スコア




11月3日
一年生大会3回戦:対 横浜東金沢シニア 試合結果

スコア




10月28日
一年生大会2回戦:対 平塚シニア 試合結果

スコア




10月28日
オープン戦:対 平塚シニア 第一試合 結果

スコア




10月28日
オープン戦:対 平塚シニア 第二試合 結果

スコア




10月27日
ミサワホーム杯1回戦:対 茅ヶ崎シニア 試合結果

スコア




10月8日
クラストカップ2回戦:対 相模原西シニア 試合結果

スコア




10月6日
クラストカップ1回戦:対 横浜旭シニア 試合結果

スコア




9月9日
南関東支部秋季大会敗者戦:対 焼津シニア 試合結果

スコア




9月9日
オープン戦:対 厚木シニア試合結果

スコア




8月26日
南関東支部秋季大会2回戦:対 富士シニア 試合結果

スコア




8月19日
南関東支部秋季大会1回戦:対 港北シニア 試合結果

スコア




8月12日
オープン戦:対 横浜西シニア第1試合結果

スコア




   

8月12日
オープン戦:対 横浜西シニア第2試合結果

スコア




2019年度(2018年8月〜2018年 月)試合結果

2018年度(2017年8月〜2018年7月)試合結果

2017年度(2016年8月〜2017年7月)試合結果

2016年度(2015年8月〜2016年7月)試合結果

2015年度(2014年8月〜2015年7月)試合結果

2014年度(2013年8月〜2014年7月)試合結果